Городские олимпиады

 

Городская олимпиада по информатике

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

2009-2010 учебный год

2008-2009 учебный год

 

 

Победители и призеры городских олимпиад в 2015 – 2016 уч. г.

МБОУ «Лицей № 40»

   

Городская олимпиада по математике

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Гущин Антон Ильич

6 «Б»

призер

Великанова Светлана Юрьевна

2

Зенькович Александр Дмитриевич

7 «А»

победитель

Дудкина Татьяна Глебовна

3

Видяев Георгий

Вячеславович

7 «В»

Почетная грамота

Кожевникова Татьяна Сергеевна

4

Дворников Александр

Александрович

7 «А»

Почетная грамота

Дудкина Татьяна Глебовна

5

Сенников Андрей

Олегович

7 «А»

Почетная грамота

Дудкина Татьяна Глебовна

6

Иваник Даниил Иванович

8 «Б»

победитель

Кузнецова Юлия Анатольевна

7

Упирвицкий Алексей Николаевич

8 «Б»

призер

Кузнецова Юлия Анатольевна

8

Трофимов Арсений

Денисович

8 «В»

призер

Малкова Надежда Геннадьевна

9

Лысцова Любовь Андреевна

8 «Г»

Почетная грамота

Кузнецова Юлия Анатольевна

10

Васин Артем

Александрович

8 «Б»

Почетная грамота

Кузнецова Юлия Анатольевна

11

Фадеева Екатерина

Сергеевна

9 «Б»

победитель

Антипова Ирина Валерьевна

12

Дунаева Анастасия

Станиславовна

8 «Б»

призер

Антипова Ирина Валерьевна

13

Фролов Александр

Дмитриевич

10 «Ф»

призер

Малышев Игорь

 Геннадьевич, Степанова

 Людмила Ивановна

14

Акилов Федор

Олегович

10 «В»

призер

Антипова Ирина Валерьевна

15

Гончарук Владимир

Андреевич

10 «А»

Почетная грамота

Кузнецова Юлия Анатольевна

16

Карабельникова Юлиана

Дмитриевна

10 «В»

Почетная грамота

Антипова Ирина Валерьевна

17

Кочанова Алена

Евгеньевна

10 «Ф»

Почетная грамота

Малышев Игорь

 Геннадьевич, Степанова

 Людмила Ивановна

18

Оленев Александр

Сергеевич

10 «Б»

Почетная грамота

Тевит Анатолий Яковлевич

19

Тамаркина Нина

Александровна

10 «Ф»

Почетная грамота

Малышев Игорь

 Геннадьевич, Степанова

 Людмила Ивановна

 

Городская олимпиада по экономике

 

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 «Б»

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

2

Семушина Татьяна

Алексеевна

11 «Ф»

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

Городская олимпиада по истории

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Баскаков Егор

Юрьевич

9 «Б»

Почетная грамота

Смирнов Алексей Сергеевич

2

Новинский Эрнест Эрнестович

11 «Ф»

Почетная грамота

Смирнов Алексей Сергеевич

 

Городская олимпиада по информатике

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Марисова Мария Павловна

11 «Ф»

победитель

Калинин Петр Андреевич

2

Горьков Алексей Дмитриевич

11 «Ф»

призер

Калинин Петр Андреевич

 

Городская олимпиада по физике

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Иваник Даниил Иванович

8 «Б»

победитель

Шилков Роман Николаевич

2

Упирвицкий Алексей Николаевич

8 «Б»

призер

Шилков Роман Николаевич

3

Фадеев Никита Алексеевич

9 «А»

победитель

Беликович Анна Владимировна

4

Фадеева Екатерина

Сергеевна

9 «Б»

призер

Ковалев Владимир Юрьевич

5

Фролов Александр Дмитриевич

10 «Ф»

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич

6

Бодягин Антон Владимирович

10 «Ф»

призер

Шилков Роман Николаевич

7

Кукушкина Ксения Олеговна

10 «Б»

призер

Деева Елена Павловна

 

Городская олимпиада по астрономии, астрофизике и физике космоса

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Ерухимова Наталья Викторовна

10 «Ф»

призер

Ковалев Владимир Юрьевич,

Рейман Александр Михайлович

 

Лицейская олимпиада по математике

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Болдаева Мария Алексеевна

5 «Б»

победитель

Великанова Светлана Юрьевна

2

Цветкова Владислава Семеновна

6 «Б»

призер

Великанова Светлана Юрьевна

3

Муравьев Максим Андреевич

6 «Б»

призер

Великанова Светлана Юрьевна

4

Иванцова Виолетта Сергеевна

7 «Б»

призер

Малкова надежда Геннадьевна

5

Филатов Андрей Александрович

7 «А»

призер

Дудкина Татьяна Глебовна

 

Городская олимпиада по математике (младшие школьники)

ФИО ученика

класс

Победитель /призер

ФИО учителя

1

Назаров Кирилл Константинович

4 «В»

призер

Иванцова Галина Алексеевна

2

Олонцев Михаил Сергеевич

4 «Б»

призер

Гнездилова Галина Игоревна

 

 

 

 

 

Достижения МБОУ Лицей № 40 в 2014-2015 уч.году

по итогам городского этапа олимпиад  

пп

ученик

класс

предмет

результат

учитель

 

Городские олимпиады:

Всего участников- 94 (на 11 февраля 2015г),всего победителей и призеров, из них:

  победителей,   призеров

Победители: 8 чел

Призеры: 23

1

Проскура Полина

11ф

экономика

победитель

Пыхтеев Ю.Н.

2

Фадеева Екатерина

экономика

победитель

Пыхтев Ю.Н.

3

Шерифова Станислава

11ф

экономика

победитель

Пыхтеев Ю.Н.

4

Проскура Полина

11ф

математика

призер

Капитанов Д.С.

5

Горьков Алексей

10ф

математика

призер

Степанова Л.И.

6

Фролов Александр

математика

победитель

Кузнецова Ю.А.

7

Карабельникова Юлиана

математика

призер

Антипова И.В.

8

Фадеева Екатерина

математика

призер

Антипова И.В.

9

Гиндинсон Артем

математика

призер

Кузнецова Ю.А.

10

Иваник Даниил

математика

призер

Кузнецова Ю.А.

11

Горишний Максим

математика

призер

Кожевникова Т.С.

12

Марисова Мария

10ф

информатика

победитель

Калинин П.А.

13

Фадеева Екатерина

информатика

призер

Калинин П.А.

14

Ольховский Илья

11ф

информатика

призер

Калинин П.А.

15

Горьков Алексей

10ф

физика

победитель

Ковалев В.Ю., Рейман А.М.

16

Фадеева Екатерина

физика

призер

Ковалев В.Ю.

17

Гордеева Валерия

физика

призер

Ковалев В.Ю.

18

Фролов Александр

физика

призер

Ковалев В.Ю.

19

Гиричева Марина

физика

призер

Беликович А.В.

20

Марисова Мария

10ф

физика

призер

Шилков Р.Н., Рейман А.М.

21

Гурьева Юлия

10ф

физика

призер

Шилкова Р.Н., Рейман А.М.

22

Гольдштейн Клим

10ф

физика

призер

Ковалев В.Ю., Рейман А.М.

23

Серова Анна

11б

астрофизика

победитель

Беленов А.Ф.

24

Ерухимова Наталья

9

астрофизика

призер

Ковалев В.Ю.

25

Зенькович Александр

6

Лицейская олимпиада по математике

победитель

Дудкина Т.Г.

26

Чернятин Александр

5

Лицейская олимпиада по математике

призер

Кожевникова Т.С.

27

Гущин Антон

5

Лицейская олимпиада по математике

призер

Великанова С.Ю.

28

Иваник Даниил

7

Лицейская олимпиада по математике

призер

Кузнецова Ю.А.

30

Виноградов Иван

4

математика

призер

Долова Л.М.

31

Рассохин Александр

4

математика

призер

Нефедова Е.В.

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»