Муниципальные олимпиады

 

Справка по

итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

в МБОУ « Лицей № 40» в 2015 – 2016 уч. году.

Исполнитель: Ю.В. Рузанова, заместитель директора.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году в МБОУ Лицей № 40 приняли участие около 400 участников. Олимпиада проходила по 16 предметам: биология, право, астрономия, математика, литература, английский язык, экономика, экология, обществознание, химия, физика, русский язык, география, история, информатика и ИКТ, физическая культура.  Количество победителей /призеров муниципального этапа 28/68. Поздравляем и гордимся нашими лицеистами!

Математика

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Зенькович Александр Дмитриевич

7 А

победитель

Дудкина Т.Г.

2

Лаптев Максим Никитич

7 А

призер

Дудкина Т.Г.

3

Ложакова Полина Андреевна

7 А

призер

Дудкина Т.Г.

4

Филатов Андрей Александрович

7 А

призер

Дудкина Т.Г.

5

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

7 А

призер

Дудкина Т.Г.

6

Акатов Валерий Павлович

7 В

призер

Кожевникова Т.С.

7

Орлов Максим Денисович

8 Г

победитель

Кузнецова Ю.А.

8

Упирвицкий Алексей Николаевич

8 Б

призер

Кузнецова Ю.А.

9

Ремизова Антонина Романовна

8 Б

призер

Кузнецова Ю.А.

10

Лысцова Любовь Андреевна

8 Г

призер

Кузнецова Ю.А.

11

Трофимов Арсений Денисович

8 В

призер

Малкова Н.Г.

12

Васин Артем Александрович

8 Б

призер

Кузнецова Ю.А.

13

Фадеев Никита Алексеевич

9 А

победитель

Антипова И.В.

14

Иваник Даниил Иванович

8 Б

победитель (выступал за 9 класс)

Кузнецова Ю.А.

15

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 Б

призер

Антипова И.В.

16

Гордеева Валерия Михайловна

9 Б

призер

Антипова И.В.

17

Попов Иван Сергеевич

9 А

призер

Антипова И.В.

18

Карабельникова Юлианна Дмитриевна

10 В

победитель

Антипова И.В.

19

Гурьева Юлия Вадимовна

11 Ф

победитель

Великанова С.Ю.

20

Марисова Мария Павловна

11 Ф

призер

Малышев  И.Г., Великанова С.Ю.

21

Еголин Виталий Алексеевич

11 Ф

призер

Малышев  И.Г., Великанова С.Ю.

22

Тищенко Кирилл Максимович

11 Ф

призер

Малышев  И.Г., Великанова С.Ю.

 

 

Экология

ФИО ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1

Сорокин Петр Андреевич

11 Б

победитель

Романова Е.Б.

2

Шампорова Алина Александровна

11 Б

призер

Романова Е.Б.

3

Грошков Александр Анатольевич

10 Б

победитель

Романова Е.Б.

 

Информатика

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Картомин Никита Александрович

11 Б

победитель

Братчикова Т.А.

2

Щербаков Федор Юрьевич

11 Б

победитель

Курашкин А.Б.

3

Марисова Мария Павловна

11 Ф

победитель

Калинин П.А.

4

Григорьева Галина Алексеевна

10 Ф

победитель

Калинин П.А.

5

Колесин Кндрей Сергеевич

10 Б

победитель

Братчикова Т.А.

6

Карабельникова Юлианна Дмитриевна

10 В

призер

Братчикова Т.А.

7

Фадеев Никита Алексеевич

9 А

победитель

Калинин П.А.

8

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 Б

призер

Калинин П.А.

 

Астрономия

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 Б

победитель

Ковалев В.Ю.

2

Гурьева Юлия Вадимовна

11 Ф

победитель

Беленов А.Ф.

 

География

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Зенькович Александр Дмитриевич

11 Б

победитель

Рузанова Ю.В.

2

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

11 Б

призер

Рузанова Ю.В.

3

Иваник Даниил Иванович

11 Ф

призер

Рузанова Ю.В.

4

Фадеев Никита Алексеевич

10 Ф

призер

Рузанова Ю.В.

5

Лившиц Григорий Дмитриевич

10 Б

призер

Рузанова Ю.В.

6

Сорокин Петр Андреевич

10 В

победитель

Рузанова Ю.В.

7

Марисова Мария Павловна

9 А

призер

Рузанова Ю.В.

 

Экономика

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Марисова Мария Павловна

11 Ф

победитель

Пыхтеев Ю.Н.

 

Химия

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Сорокин Петр Андреевич

11 Б

призер

Маркин А.В.

2

Гиричева Марина Антоновна

10 Ф

призер

Маркин А.В.

 

Русский язык

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Лившиц Илья Дмитриевич

11 Б

победитель

Зимина Н.В.

2

Гиричева Марина Антоновна

10 Ф

призер

Гашпар И.Л.

 

Литература

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Гордеева Валерия Михайловна

9 Б

призер

Горшкова О.А.

2

Авсянникова Анастасия Петровна

10 Ф

призер

Воробьева М.С.

 

Физическая культура

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Орлова Анастасия Николаевна

11 Б

призер

Фролов С.В.

 

Английский язык

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Зенькович Александр Дмитриевич

7 А

призер

Селькина О.С.

2

Макарычева Маргарита Константиновна

7 Б

призер

Кузнецова К.В.

3

Новикова Кира Алексеевна

7 В

призер

Кузнецова К.В.

4

Иваник Даниил Иванович

8 Б

призер

Рыжова Л.Н.

5

Орлов Максим Денисович

8 Г

призер

Рыжова Л.Н.

6

Сорокина Анастасия Сергеевна

8 Б

призер

Трусова М.А.

7

Трофимов Арсений Денисович

8 В

призер

Трусова М.А.

8

Кудряшова Дарья Романовна

8 Б

призер

Трусова М.А.

9

Елизарова Мария Алексеевна

9 Г

призер

Устинова Е.Р.

10

Гордеева Валерия Михайловна

9 Б

призер

Устинова Е.Р.

11

Шареева Алсу Маратовна

9 Г

призер

Рыжова Л.Н.

12

Тищенко Богдан Владимирович

9 В

призер

Рыжова Л.Н.

13

Печинкина Вероника Олеговна

9 Г

призер

Рыжова Л.Н.

14

Гиндинсон Артем Михайлович

10 Ф

победитель

Шапкина Л.С.

15

Ежова Полина Юрьевна

10 А

призер

Хайбулина Д.Р.

16

Акилов Федор Олегович

10 В

призер

Шапкина Л.С.

17

Востокова Екатерина Васильевна

11 Ф

призер

Шапкина Л.С.

18

Панина Алина Дмитриевна

11 А

призер

Иванова Т.А.

 

Физика

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

7 А

победитель

 Ковалев В.Ю., Савкин П.М.

2

Иванцова Виолетта Сергеевна

7 А

призер

Деева Е.Н., Савкин П.М.

3

Лаптев Максим Никитич

7 А

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М.

4

  Зенькович Александр Дмитриевич

7 А

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М.

5

Кораблев Матвей Николаевич

7 А

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М.

6

Розенталь Сусаннна Романовна

7 В

призер

Деева Е.Н., Савкин П.М.

7

Иваник Даниил Иванович

8 Б

победитель

Смирнов А.А., Беликович А.В., Шилков Р.Н.

8

Упирвицкий Алексей Николаевич

8 Б

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В., Шилков Р.Н.

9

Трофимов Арсений Денисович

8 В

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В.

10

Васин Артем Александрович

8 Б

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В., Шилков Р.Н.

11

Савельева Анастасия Юрьевна

8 В

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В.

12

Стародубцева Екатерина Михайловна

8 Б

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В., Шилков Р.Н.

13

Круглов Дмитрий Александрович

8 В

призер

Смирнов А.А., Беликович А.В.

14

Фадеев Никита Алексеевич

9 А

победитель

Савкин П.М., Беликович А.В.

15

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 Б

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Беликович А.В.

16

Ерухимова Наталья Викторовна

10 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.

17

Фролов Александр Дмитриевич

10 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М.,

18

Бодягин Антон Владимирович

10 Ф

победитель

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.

19

Гиричева Марина Антоновна

10 Ф

победитель

Шилков Р.Н.,

Савкин П.М., Деева Е.П.

20

Чувакин Павел Алексеевич

10 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.

21

Гурьева Юлия Вадимовна

11 Ф

победитель

Шилков Р.Н., Рейман А.М.

Савкин П.М.,

22

Семин Никита Юрьевич

11 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Рейман А.М.,Савкин П.М.,

23

Марисова Мария Павловна

11 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.

24

Гольдштейн Клим Дмитриевич

11 Ф

призер

Ковалев В.Ю., Рейман А.М.,Савкин П.М.,

25

Орлова Анастасия Николаевна

11 Б

призер

Савкин П.М., Деева Е.П.

 

Биология

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Зенькович Александр Михайлович

7 а

победитель

Пантыкина О.А.

2

Секаева Анастасия Андреевна

11 Б

призер

Романова Т.Н.

 

История

ФИО ученика

класс

Результат

Учитель

1

Новинский Эрнест Эрнестович

11 Б

победитель

Смирнов А.С.

 

 

 

 

Сроки и место проведения

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году.

 

 

 

Предмет

Параллели, принимающие участие в муниципальном этапе олимпиады

Сроки

Место проведения

Количество кабинетов

1

История

7-11

11 ноября

2015 года

ОУ № 14

5 кабинетов

2

Астрономия

7-11

12 ноября

2015 года

ОУ № 1

1 кабинет

3

Русский язык

7-11

13 ноября

2015 года

ОУ № 1

10 кабинетов

4

Английский язык

7-11

16 ноября

2015 года

ОУ № 13

15 кабинетов

5

Экология

7-11

17 ноября

2015 года

ОУ № 102

4 кабинета

6

Обществознание

7-11

18 ноября

2015 года

ОУ № 14

11 кабинетов

7

Математика

7-11

3 декабря

2015 года

ОУ №  40

8 кабинетов

8

Литература

7-11

20 ноября

2015 года

ОУ № 1

10 кабинетов

9

Физическая культура

7-11

23 ноября

2015 года

ОУ № 30

2 спортивных зала, 3 кабинета

10

Биология

7-11

24 ноября

2015 года

ОУ № 42

10 кабинетов

11

Физика

7-11

25 ноября

2015 года

ОУ № 19

10 кабинетов

12

Технология

7-11

26-27 ноября

2015 года

ОУ № 102

3 кабинета

13

География

7-11

30 ноября

2015 года

ОУ № 102

7 кабинетов

14

Информатика

7-11

19 ноября

2015 года

ОУ № 8

4 кабинета

15

Французский язык

7-11

4 декабря

2015 года

ОУ № 13

2 кабинета

16

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

7 декабря

2015 года

ОУ № 102

3 кабинета, спортивный зал, тир

17

Химия

8-11

8 декабря

2015 года

ОУ № 103

5 кабинетов

18

Право

9-11

9 декабря

2015 года

ОУ № 14

3 кабинета

19

Немецкий язык

7-11

10 декабря

2015 года

ОУ № 1

6 кабинетов

20

Экономика

7-11

11 декабря

2015 года

ОУ № 33

4 кабинета

 

 

Начало всех олимпиад в 9 - 00.

Начало регистрации в 8 - 00.

Сбор участников олимпиады в лицее № 40 в 8.00 (если олимпиада проходит в школах 1,14,13,8,19).
Сбор участников олимпиады в лицее № 40 в 7.30 (если олимпиада проходит в школах 33,30, 103,102, 42).

 

2014-2015 учебный год

 

2013-2014 учебный год


2011-2012 учебный год


2010-2011 учебный год


2009-2010 учебный год

 

2008-2009 учебный год

 

  

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»