Региональные олимпиады

Архив победителей и призеров прошлых лет 

Победители и призеры 2014-2015

 

 

 

Достижения МБОУ «Лицей № 40» по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 году.

Всего 58 участников, всего победителей и призеров – 27, из них: 10 – победители и 17 – призеры.

 

Ученик

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Марисова Мария Павловна

11 «Ф»

Астрономия

призер

Шилков Роман Николаевич

Фадеев Никита Алексеевич

9 «А»

География

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

Марисова Мария Павловна

11 «Ф»

География

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

Гольдштейн Клим Дмитриевич

11 «Ф»

География

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

Новинский Эрнест Эрнестович

11 «Ф»

География

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

Хрящев Даниил Хасанович

11 «Б»

География

призер

Рузанова Юлия Владимировна

Горьков Алексей Дмитриевич

11 «Ф»

География

призер

Рузанова Юлия Владимировна

Гиндинсон Артем Михайлович

10 «Ф»

Английский язык

победитель

Шапкина Людмила Семеновна

Востокова Екатерина Васильевна

11 «Ф»

Английский язык

победитель

Шапкина Людмила Семеновна

Марисова Мария Павловна

11 «Ф»

Астрономия

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

Гордеева Валерия Михайловна

9 «Б»

Литература

победитель

Горшкова Ольга Анатольевна

Авсянникова Анастасия Петровна

10 «Б»

Литература

призер

Мартынова Елена Владимировна

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 «Б»

Физика

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Петр Михайлович, Беликович Анна Владимировна

Фролов Александр Дмитриевич

10 «Ф»

Физика

призер

Рейман Александр Михайлович, Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Петр Михайлович, Деева Елена Павловна

Горьков Алексей Дмитриевич

11 «Ф»

Физика

призер

Рейман Александр Михайлович, Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Пётр Михайлович,                                     Деева Елена Павловна, Афанасьев Андрей Владимирович

Марисова Мария Павловна

11 «Ф»

Физика

призер

Рейман Александр Михайлович, Шилков Роман Николаевич, Савкин Пётр Михайлович,                                     Деева Елена Павловна

Новинский Эрнест Эрнестович

11 «Ф»

История

победитель

Смирнов Алексей Сергеевич

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 «Б»

Информатика и ИКТ

победитель

Калинин Петр Андреевич

Фадеев Никита Алексеевич

9 «А»

Информатика и ИКТ

призер

Калинин Петр Андреевич

Сорокин Петр Андреевич

11 «Б»

Экология

призер

Романова Елена Борисовна

Разумова Мария Дмитриевна

11 «Ф»

Экология

призер

Лебединский Андрей Артемьевич, Рузанова Юлия Владимировна

Иваник Даниил Иванович

8 «Б»

Математика

победитель

Кузнецова Юлия Анатольевна, Кузнецов Дмитрий Юрьевич

Фадеева Екатерина Сергеевна

9 «Б»

Математика

призер

Антипова Ирина Валерьевна

Фадеев Никита Алексеевич

9 «А»

Математика

призер

Антипова Ирина Валерьевна, Кузнецов Дмитрий Юрьевич

Фролов Александр Дмитриевич

10 «Ф»

Математика

призер

Малышев Игорь Геннадьевич, Степанова Людмила Ивановна

Карабельникова Юлианна Дмитриевна

10 «В»

Математика

призер

Антипова Ирина Валерьевна

Горьков Алексей Дмитриевич

11 «Ф»

Математика

призер

Малышев Игорь Геннадьевич, Степанова Людмила Ивановна, Кузнецов Дмитрий Юрьевич

 

 

 

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике им. Дж. Максвелла в 2015 -2016 году

 

Ученик

Класс

Результат

Учитель

Зенькович Александр Дмитриевич

7 «А»

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Пётр Михайлович

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

7 «А»

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Пётр Михайлович

Розенталь Сусанна Романовна

7 «Б»

победитель

Деева Елена Павловна, Савкин Пётр Михайлович

Иванцова Виолетта Сергеевна

7 «Б»

призер

Деева Елена Павловна, Савкин Пётр Михайлович

Лаптев Максим Никитич

7 «А»

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Савкин Пётр Михайлович

Иваник Даниил Иванович

8 «Б»

победитель

Шилков Роман Николаевич, Смирнов Андрей Александрович, Беликович Анна Владимировна

Стародубцева Екатерина Михайловна

8 «Б»

победитель

Шилков Роман Николаевич, Смирнов Андрей Александрович, Беликович Анна Владимировна

Трофимов Арсений Денисович

8 «В»

победитель

Смирнов Андрей Александрович, Беликович Анна Владимировна

Упирвицкий Алексей Николаевич

8 «Б»

призер

Шилков Роман Николаевич, Смирнов Андрей Александрович, Беликович Анна Владимировна

 

 

Рузанова Ю.В., заместитель директора

 

 

Сроки проведения региональных олимпиад 2015-2016.pdf

Участники региональных олимпиад_2015-2016

 

 

               

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»