Всероссийские олимпиады

 

Достижения МБОУ «Лицей № 40» по результатам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

№№

ФИО ученика

класс

предмет

статус

Место проведения

учитель

1

Хрящев Даниил Хасанович

11

География

победитель

Тверь,

17-23 апреля

Рузанова Ю.В.

2

Новинский Эрнест Эрнестович

11

География

призер

Тверь,

17-23 апреля

Рузанова Ю.В.

3

Новинский Эрнест Эрнестович

11

История

призер

Смоленск,

26 марта-01 апреля

---

4

Марисова Мария Павловна

11

Астрономия

призер

Смоленск, 21 – 27 марта

Шилков Р.Н.

5

Фадеева Екатерина Сергеевна

9

Информатика и ИКТ

победитель

Казань,

03-09 марта

Калинин П.А.

6

Сорокин Петр Андреевич

11

Экология

призер

Екатеринбург, 11-17 апреля

Рузанова Ю.В., Романова Е.Б.

7

Иваник Даниил Иванович

8

Физика, олимпиада им. Дж. Максвелла

призер

Сочи,

апрель

Шилков Р.Н., Смирнов А.А., Беликович А.В.

8

Фадеев Никита Алексеевич

9

География

участник

Тверь,

17-23 апреля

Рузанова Ю.В.

9

Востокова Екатерина Васильевна

11

Английский язык

участник

Смоленск, 04-10 апреля

Шапкина Л.С.

10

Гиндинсон Артем Михайлович

10

Английский язык

участник

Смоленск, 04-10 апреля

Шапкина Л.С.

11

Марисова Мария Павловна

11

Экономика

участник

Москва, 02-08 апреля

Пыхтеев Ю.Н.

12

Фролов Александр Дмитриевич

10

Физика

участник

Сочи, 11-17 апреля

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.

13

Фадеева Екатерина Сергеевна

9

Физика

участник

 Сочи, 11-17 апреля

Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Беликович А.В.

14

Фадеева Екатерина Сергеевна

9

Математика

участник

 Санкт – Петербург, 21-29 апреля

Антипова И.В.

15

Фадеев Никита Алексеевич

9

Математика

участник

 Санкт – Петербург, 21-29 апреля

Антипова И.В.

16

Иваник Даниил Иванович

8

Математика

участник

Санкт – Петербург, 21-29 апреля

Кузнецова Ю.А.

 

 

2013-2014 учебный год

Ученик

Класс

Олимпиада

Учитель

Калинин Николай

11ф

Информатика  -  победитель

Калинин Петр Андреевич

Новиков Михаил

11бф

Экология - победитель

Романова Елена Борисовна

Богданов Андрей

11ф

Экономика - призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

Богданов Андрей

11ф

Астрономия - призер

Беленов Алексей Федорович

Леонова Анна

10а

Обществознание - призер

Романова Татьяна Николаевна

Калинин Николай

11ф

Физика - призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович

Ревков Егор

11бф

Английский язык - участник

Шапкина Людмила Семеновна

Гольдштейн Клим

География - участник

Рузанова Юлия Владимировна

Новинский Эрнест

География - участник

Рузанова Юлия Владимировна

Новиков Михаил

11бф

Биология - участник

Романова Елена Борисовна

Проскура Полина

10ф

Экономика - участник

Пыхтеев Юрий Николаевич

Горьков Алексей

География - участник

Рузанова Юлия Владимировна

Проскура Полина

10ф

Физика - участник

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович

 

 

 

 

 

_______________ 

2012-2013 учебный год

информатика

Калинин Николай , 10ф  (Лелюх В.Д.)

победитель

физика

Калинин Николай,10ф  ( Ковалев В.Ю.)

призер

экономика

Сироткин Дмитрий, 11ф (Сироткина Н.Г)

победитель

экология

Новиков Михаил, 11бф. (Рузанова Ю.В.)

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2011-2012 учебный год

информатика

Калинин Николай , 9а  (Лелюх В.Д.)

победитель

физика

Калинин Николай, 9а  ( Ковалев В.Ю.)

призер

Млодик Михаил, 11ф (Ковалев В.Ю.)

призер 

Сорокин Арсений, 9б (Шилков Р.Н.)

участник

математика

Млодик Михаил, 11ф (Степанова Л.И)

призер

Калинин Николай, 9а кл. (Кузнецова Ю.А.)

участник

астрономия

Смирнова Марина, 10ф кл.

участник

Левин Роман, 10ф кл.

участник

экология

Баранова Рита, 11ф. (Романова Е.Б.)

призер

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2010-2011 учебный год

информатика

Калинин Николай, 8а  (Лелюх В.Д.)

победитель

физика

Млодик Михаил, 10ф (Ковалев В.Ю., Рейман А.М.)

призер

Ростов Антон, 11а  (Беликович А.В.)

участник

астрономия

Кутлин Антон, 10ф  (Беленов А.Ф.)

участник

химия

Малеев Александр, 11бф  (Маркин А.В.)

участник

2009-2010 учебный год

астрономия

Баландин Илья, 11ф (Беленов А.Ф.)

участник

информатика

Калинин Николай, 7а  (Лелюх В.Д.)

участник

Зотова Ульяна, 10ф. (Лелюх В.Д.)

участник

география

Млодик Михаил, 9а (Рузанова Ю.В.)

призер

физика

Ростов Антон, 10а (Беликович А.В.)

призер

Разумов Дмитрий, 11ф (Ковалев В.Ю., Рейман А.М.)

 

2008-2009 учебный год

информатика

Епифинов Владислав, 11кл.   (Лелюх В.Д.)

Гран-при

Люльков Александр, 11кл.   (Лелюх В.Д.)

Диплом I степени

Зотова Ульяна, 9 кл. (Лелюх В.Д.)

участник

Фадеев Сергей, 9 кл.  (Лелюх В.Д.)

участник

астрономия

Серебряков Дмитрий, 11кл. (Рейман А.М., Уфимцева Т.М.)

Гран-при

Низов Николай, 11кл.

(Рейман А.М., Уфимцева Т.М.)

участник

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»