Стипендиаты

 

Стипендиаты 2014-2015 учебного года

 

Стипендиаты ННГУ им. Лобачевского

за исследовательскую деятельность и отличную учебы

Стипендиаты АО «Транснефть-Верхняя Волга»  за отличную учебу

Сорокин Петр 10Б

СиничкинаАлин, 10Б

Степасюк Василиса 10Б

Шампорова Алина 10Б

Скулкина Надежда 10Б

Хрящев Даниил 10Б

Авсянникова Анастасия  

Валитов Эльдар 9А

Григорьева Галина 9А

Колчина Анна 9А

Поляков Андрей  

Кочанова Алена 9Б

Мальчикова Юлия 9Б

Ерухимова Наталья 9Б

Воркель Владимир 9В

Мыльникова Ольга 9В

Гиричева Марина 9В

Гинденсон Артем 9В

Коган Анна 9В

Тарасова Татьяна 9В

 

Стипендиаты ИПФ РАН за отличную учебу

Стипендиаты ИПФ РАН за победы в олимпиадах

Стипендиаты

 попечительского совета за активную жизненную позицию

Антонова Дарья11Б

Смирнова Ульяна 11Б

Бунтова Анастасия11Б

Бунтова Ксения 11Б

Сидорова Елизавета 11Б

Верниковская Мария 11Б

Серова Анна 11Б

Кочаровская Милита 11Б

Лобов Иван 11Б

Разина Дарья 11Б

Ратницына Дарья 11Б

Черемхина Елена 11Б

Кенигсбергер Генрих 11Ф

Киселева Елена 11Ф

Лихтерова Полина 11Ф

Шерифова Станислава 11Ф

Белев Артем 11Ф

Проскура Полина 11Ф

Пенеров Антон 11Ф

Аплетнева Татьяна 11Ф

Бурмистров Евгений 11Ф

Корягин Арсений11Ф

Леонова Анна 11А

Гольдштейн Клим 10Ф

Горьков Алексей 10Ф

Марисова Мария 10Ф

Ловыгина Доминика 10Ф

Востокова Екатерина10Ф

Семушина Татьяна 10Ф

Проскура Полина 11Ф

Верниковская Мария 11Б

Ольховский Илья 11Ф

Шерифова Станислава 11Ф

Шагалов Роман 11Б

Леонова Анна 11А

Горьков Алексей 10Ф

Марисова Мария 10Ф

Новинский Эрнест 10Ф

Востокова Екатерина 10Ф

Гольдштейн Клим 10Ф

 Хрящев Даниил 10Б

Гурьева Юлия 10Ф

Белев Артем 11Ф

Степасюк Василиса 10Б

Сорокин Петр 10Б

Орлова Евгения 10А

Иванова Антонина 11Ф

Рогованов Максим 10А

Секаева Анастасия 10Б

Разживин Анатолий 11Б

Менькова Валерия 11Б

Бурмистров Евгений 11Ф

Пенеров Антон 11Ф

Зеленый Егор  11Б

Корягин Арсений 11Ф

Антонова Дарья 11Б

Лихтерова Полина11Ф

Буерова Елизавета 11Б

 

 

Стипендиаты 2013-2014 учебного года

Стипендиаты ИПФ  РАН за отличную учебу                   

ИПФ РАН за победы в олимпиадах                  

Стипендиаты

попечительского совета за активную жизненную позицию   

Богданов Андрей11Ф

Захаров Александр 11Ф

Калинин Николай 11Ф

Котельникова Дарья 11Ф

Максимова Екатерина 11Б

Новиков Михаил 11Б

Ревков Егор 11Б

Рябинин Иван 11Ф

Слиняков Юрий 11Ф

Сорокин Арсений 11Ф

Тендитная Анна 11Ф

Тягунов Владимир 11Ф

Сидорова Елизавета 10Б

Верниковская Мария 10Б

Серова Анна 10Б

Кочаровская Милита 10Б

Ратницына Дарья 10Б

Иванова Антонина 10Ф

Кенигсбергер Генрих 10Ф

Киселева Елена 10Ф

Лихтерова Полина 10Ф

Шерифова Станислава 10Ф

Белев Артем 10Ф

Проскура Полина 10Ф

Пенеров Антон 10Ф

Аплетнева Татьяна 10Ф

Салунин Владислав 10Ф

 

Калинин Николай 11Ф

Новиков Михаил     11Б

Богданов Андрей 11Ф

Захаров Александр 11Ф

Ревков  Егор 11Б

Сорокин Арсений 11Ф

Гежес Петр 11Ф

Фомин Всеволод 11Ф

Цветнова Валерия 11А

Ратницына Дарья 10Б

Ольховский Илья 10Ф

Леонова Анна 10А

Шерифова Станислава 10Ф

Проскура Полина 10Ф

Серова Анна 10Б

Горьков Алексей 9А

Марисова Мария 9В

Гольдштейн Клим 9А

Новинский Эрнест 9Б

 

Белев Артем 10Ф

Иванова Антонина 10Ф

Антонова Дарья 10Б

Разживин Анатолий 10Б

Пузанков Владислав 11А

Повеликин Ростислав 11А

Толкачев Никита 11А

Бондаренко Артем 11А

Смородина Ольга 11А

Гурбич Оксана 11А

Шунина Анастасия  11В

Коробков Никита 11В

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»