Достижения учащихся

 

Наивысшие достижения учащихся

 в 2013-2014 учебном году

 

Международные олимпиады:

 Калинин Николай, 11ф - Золотая медаль международной олимпиады по информатике

 

Всероссийские олимпиады:

Калинин Николай, 11ф - победитель по информатике

Новиков Михаил 11бф - победитель по экологии

Богданов Андрей, 11ф – призер по астрономии

Леонова Анна, призер по обществознанию

Калинин Николай, 11ф - призер по физике

Ревков Егор, 11бф -  участник по английскому языку

Гольдштейн Клим, 9а - участник  по географии

Новинский Эрнест, 9а - участник  по географии

Горьков Алексей,  9а - участник  по географии

Новиков Михаил, 11бф – участник по биологии

        Проскура Полина, 10ф - участник по экономике

 

   Международный конкурса научных работ школьников Intel ISEF 

Фомин Всеволод, 11ф - финалист

 

Всероссийская молодежная экологическая Ассамблея «Великие реки»

Ревенко Елизавета, 11бф – лауреат

 

 Международная конференция «Харитоновские чтения»

Локтев Федор, 11Ф - Диплом 1 степени по физике

Умнягин Григорий, 11Ф - Специальный диплом по физике

Хазанов Григорий, 11Ф - Специальный диплом по физике

Пащенко Ирина, 11БФ - Специальный диплом по физике

Ревенко Елизавета, 11БФ - Специальный по биологии

Ревков Егор, 11БФдиплом участника

 

Наивысший результат ЕГЭ – 100 баллов

 

Тендитная Анна, 11ф -  русский язык

Захаров Александр, 11ф -  физика

Сорокин Арсений, 1ф -  физика

Захаров Александр, 11ф - информатика

Новиков Михаил, 11бф -  биология

 

Награждены Золотыми медалями:

 

Кулакова Виолетта, 11а

Повеликин Ростислав, 11а

Богданов Андрей, 11ф

Захаров Александр, 11ф

Калинин Николай, 11ф

Котельникова Дарья, 11ф

Ревков Егор, 11бф

Рябинин Иван, 11ф

Слиняков Юрий, 11ф

Сорокин Арсений, 11ф

Тендитная Анна, 11ф

Тягунов Владимир, 11ф

Максимова Екатерина, 11бф

Новиков Михаил, 11бф

Горшков Игорь, 11в

Кузнецова Анна Алексеевна, 11в

Кузнецова Анна Олеговна, 11в

Шунина Анастасия, 11в

    

Наивысшие достижения учащихся

 в 2012-2013 учебном году

 

Международные олимпиады:

O  Калинин Николай, 10ф - Золотая медаль международной олимпиады по информатике

O  Сорокин Арсений, 10ф - Золотая медаль на международной естественно-научной олимпиаде юниоров

Всероссийские олимпиады:

O  Калинин Николай, 10ф - победитель по информатике

O  Сироткин Дмитрий, 11 ф - победитель по экономике

O  Калинин Николай, 10ф - призер по физике

O  Новиков Михаил 10бф - призер по экологии

 

Международный конкурса научных работ школьников Intel ISEF 2013 (штат Аризона)

Лапин Роман, 11ф - финалист

 

Пятый Приволжского конкурс научно-технических работ школьников РОСТ- ISEF 2013:

O  Николенко Андрей, 11ф - специальный приз Интел 1

O  Кочаровская Милита, 9в - специальный приз American Psychological Association

O  Хабазов Никита,  11ф - Диплом 2 степени

O  Корнев Лев, 11ф -  Диплом 2 степени

O  Павленков Сергей, 11бф  - Диплом 2 степени

O  Лапин Роман, 11ф - Диплом 1 степени (физика) и диплом 2 степени (биология)

O  Рябинин Иван, 10ф -  Диплом 3 степени

O  Богданов Андрей,  10ф - Диплом 3 степени

O  Минеев Никита,  10а - Диплом 3 степени

 

Победители  в эколого-географическом марафоне «»Малым рекам – наша защита» в рамках международного научно-промышленного форума:

O  Шагалов Роман,

O  Сорокин Петр, 8а

O  Поляков Кирилл, 10б

 

Международные Харитоновские чтения

O  Рябинин Иван, 10ф - Диплом 3 степени по физике

O  Баранова Маргарита, 11ф - Диплом 3 степени по биологии

O  Богданов Андрей, 10ф  - специальный диплом  по физике

 

 

Наивысший результат ЕГЭ – 100 баллов

Лапин Роман, 11ф – русский язык

Офицеров Илья,11ф – математика

Горишний Юрий, 11ф – математика

Федоров Владислав, 11в - математика

Иванычев Сергей, 11ф – информатика, физика

Королев Кирилл, 11ф – физика

Башкирова Елена, 11бф - химия

 

Награждены Золотыми медалями:

Прозоровская Мирослава , 11 А

Рагин Александр, 11 В

Федоров Владислав, 11 В

Рябов Кирилл, 11 В

Кузьмина Дарья, 11 БФ

Баранова Маргарита,

Горишний Юрий, 11 Ф

Иванычев Сергей, 11 Ф

Лапин Роман, 11 Ф

Левин Роман, 11 Ф

Митин  Антон, 11 Ф

Офицеров Илья, 11 Ф

Преображенский Владислав, 11 Ф

Смирнова Марина, 11 Ф

 

Награждены Серебряными медалями:

Андронов Олег, 11 А

Антропова  Юлия , 11 А

Мителькова Анна , 11 А

Федоровцева Анастасия, 11 А

Иванов Никита, 11 В

Анощенков Игорь, 11 БФ

Королев Кирилл, 11 Ф

Кузнецов Сергей, 11 Ф

Кунахов Иван, 11 Ф

Сироткин Дмитрий, 11 Ф

 

Получили аттестат особого образца (9 класс):

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»